Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
+7 (86133) 3-12-04
+7 (86133) 3-24-70
Главная \ Для анапчан работал молодежный арт-квартал «Новогодний бум»

Для анапчан работал молодежный арт-квартала «Новогодний бум»

« Назад

Для анапчан работал молодежный арт-квартал «Новогодний бум»  21.12.2016 12:15

На Театральной площади города-курорта Анапа прошло открытие новогодней и рождественской ярмарки «Новый год в каждый дом». 

На главной площади города, 20 декабря, прошел новогодний флеш-моб Дедов Морозов «Зарядись на Новый год!». Студенты и школьники, жители и гости нашего города водили веселые хороводы, пели и танцевали, участвовали в новогодней лотерее.

Управлением по делам молодежи, совместно с Молодежным центром «XXI век» и Центром патриотического воспитания молодежи «Ратмир» на площади была организована работа арт-квартала «Новогодний бум»! Здесь для всех желающих работал праздничный, новогодний тир, фото-площадки с Дедом Морозом и Снегурочкой, хоккей с мячом и многое другое!

Все максимально зарядились хорошим настроением и почувствовали атмосферу волшебства предстоящего праздника.

IMG_5285 IMG_5246