Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
+7 (86133) 3-12-04
+7 (86133) 3-24-70
Главная \ Насыщенной была программа молодежного форума «Я-ЛИДЕР»

Насыщенной была программа молодежного форума «Я-ЛИДЕР»

« Назад

Насыщенной была программа молодежного форума «Я-ЛИДЕР»  24.07.2016 04:00

22 июля, с самого утра для ребят проводились лекции и мастер-классы, среди которых мастер-класс «Духовно-нравственный аспект в патриотическом воспитании молодежи», который для участников форума провел ответственный по работе с молодежью от Русской Православной церкви - отец Илья Карпенко. Далее по программе с мастер-классом «Молодые депутаты» форум посетил Федор Устименко - председатель комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма. Депутат рассказа ребятам о деятельности Совета и работе депутатов.

После обеда участники форума посоревновались в игре «пейнтбол».

Ярким, вечерним мероприятием стал конкурс «Я-Лидер», ребятам нужно было придумать «шуточную партию» и сделать ее презентацию, а «выбор» победителя был за жюри.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» стала завершающим мероприятием второго дня. Команда сразилась с телезрителями и одержала уверенную победу со счетов 6:4 в пользу знатоков.

В крайний, третий день форума, 23 июля, участники посетили мастер-класс «Волонтерство», в ходе которого молодым людям рассказали о работе волонтера, мероприятиях, в которых они участвуют, их основных задачах и функциях, а также о том, как стать волонтером.

Еще одним немаловажным мероприятием форума стала дискуссионная площадка «Молодежное предпринимательство – перспективы развития». Участники форума обсудили перспективы развития молодежного предпринимательства, его социальную значимость. Также рассмотрели такие темы как «Меры поддержки молодежного предпринимательства», «Риски и угрозы малого предпринимательства».

После мастер-классов, завершающего дня форума, состоялось его торжественное закрытие. Все участники форума получили памятные сертификаты участника молодежного форума «Я – ЛИДЕР».

X-4xOI4jdpw

O_JvuKlWyT0Nyli-p4J1kE

80207J2ZvII

6f5LWwRpPgM