Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
+7 (86133) 3-12-04
+7 (86133) 3-24-70
Главная \ В Анапе состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию работы почетных караулов на Посту №1

В Анапе состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию работы почетных караулов на Посту №1

« Назад

В Анапе состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию работы почетных караулов на Посту №1  19.02.2016 06:47

18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию работы почетных караулов на  Посту №1. Организаторы мероприятия Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир».

Участниками стали студенты и школьники, навыки строевой подготовки ребята демонстрировали с оружием и без оружия, жюри оценивало выправку отряда, строевой шаг, приемы с оружием и без, слаженность движений караульных.

На сегодняшний день одним из важнейших направлений в патриотическом воспитании подростков и молодежи является развитие «постового» движения. Целью движения является популяризация истории Отечества, уважительного отношения к национальным героям, а также сохранение и преумножение героической воинской славы  и доблести нашей страны. Воспитанники военно-патриотических клубов и объединений в Дни воинской славы, памятные дни России и Кубани осуществляют  несение караульной службы на Посту № 1.