Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
+7 (86133) 3-12-04
+7 (86133) 3-24-70
Главная \ В День солидарности в борьбе с терроризмом молодежь Анапы почтила память жертв терактов

В День солидарности в борьбе с терроризмом молодежь Анапы почтила память жертв терактов

« Назад

В День солидарности в борьбе с терроризмом молодежь Анапы почтила память жертв терактов  03.09.2016 06:43

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата связана с трагическими событиями, произошедшими в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта погибло более трёхсот человек, 150 из них – дети. В этот день не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Сегодня, в Сквере боевой славы управлением по делам молодёжи была организована молодежная акция, посвященная скорбной дате. Почтить память жертв терактов пришли представители общественных организаций и объединений, молодёжного совета при главе города, сотрудники администрации, студенты учреждений профессионального образования, жители и гости курорта.
Перед собравшимися выступили начальник управления по делам молодёжи Екатерина Петровна Боровская, член анапского отделения краснодарской региональной организации, общественно-российской организации инвалидов войны в Афганистане и военных травм – «Инвалиды войны» Борис Станиславович Чепула, председатель Совета ветеранов Анатолий Максимович Гапонов. Выступающие отметили, насколько важно всеми силами противостоять терроризму – как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

В завершение акции присутствующие возложили цветы, свечи и белых журавликов к мемориальному камню с именами анапчан, погибших при выполнении воинского долга в Чеченской Республике.

VnDSsHIxypQ TJ4DkQ5JHYM s74O5uHEFy0 FpAs7PH2iw4